Аренда и услуги спецтехники
phone_mobile
Пн-Сб 10:00 - 19:00
Вс - выходной
Пн-Сб 10:00 - 19:00
Вс - выходной
zakaz@rosstroi-company.org
Московская область г. Пушкино, ул. Учинская, д.18

Есть вопросы?

Мы можем предложить аренду как  на долгосрочной основе, так и кратковременную. К каждому клиенту находим свой подход, исходя из бюджета и общих пожеланий.

Аренда спецтехники в Москве

Благодаря большому автопарку спецтехники, мы можем максимально автоматизировать процесс дорожно-строительных работ. Цены на аренду специализированной техники весьма привлекательны.

 

В нашем автопарке вы сможете найти:

 
  • бульдозеры Caterpillar, Komаtsu,ЧТЗ;
  • дорожная фреза Bomag, Wirtgen, Dynapac;
  • самосвалы КамАЗ, Volvo FMX, Scania, МАЗ, MAN TGS;;
  • полноповоротные гусеничные и колесные экскаваторы;
  • асфальтоукладчики Volvo, Vogel, ABG Titan, Dymapac;
  • мини-экскаваторы, экскаваторы погрузчики;
  • автовышки, манипуляторы, краны, тралы,;
  •  дорожные и грунтовые катки и т. д.

Компания «Старт» предоставляет в аренду широкую линейку спецтехники, включая гусеничные экскаваторы, в Москве и Московской области. Аренда гусеничных экскаваторов, естественно, обойдётся дешевле, чем приобретение такой спецтехники, ведь обычно она необходима для однократного выполнения задач на строительном или коммунальном объекте.

Аренда экскаватора гусеничного – оптимальный по цене вариант и для профессионалов-строителей, и для коммунальных, и ремонтных служб.

Когда требуется аренда гусеничного экскаватора

Гусеничные экскаваторы – довольно специфичная техника, которую достаточно редко берут в аренду в городских условиях, так как она предназначена для работы в условиях тотального бездорожья и трудной проходимости. Однако эта техника абсолютно незаменима при выполнении задач на стройплощадках, где невозможен проезд техники на колёсах.

Аренда экскаватора на гусеничном ходу необходима, когда не справляется обычная техника:

  • на болотистых почвах, в условиях пробуксовки, на пересечённой местности,
  • на землеройных работах,
  • на дорожных работах в любое время года,
  • на стройплощадках на загородных участках в которых отсутствует инфраструктура

Гусеничные экскаваторы обладают не только высокой проходимостью, но и высокой маневренностью, высокой мощностью. Кроме того, эта спецтехника способна агрегатироваться с большим набором инструментов. Помимо стандартного ковша на экскаватор можно установить гидромолот, захват и прочие навесные инструменты.

Виды гусеничных экскаваторов

Гусеничные экскаваторы подразделяют на несколько категорий в соответствии с такими признаками:

  • мощность двигателя,
  • объем ковша,
  • глубина копания

Существуют также модели с несколькими ковшами, гидравлическим или механическим приводом.

В автопарке компании «Старт» есть модели с максимальной мощностью до 197 лошадиных сил, объемом ковша до 1,46 кубометра и глубиной копания до 7,23 метра.

Где взять в аренду гусеничный экскаватор

Гусеничные экскаваторы – это спецтехника, десятилетиями доказывавшая свою мощность и незаменимость в строительстве. Именно поэтому аренда гусеничных экскаваторов продолжает быть востребованной в любое время года.

В компании «Старт» для вас подберут спецтехнику, соответствующую вашим потребностям и задачам. Машины предоставляются по договору, точно в срок, в исправном состоянии, обеспеченные горючим. В случае выхода машины из строя клиенту оперативно будет предоставлена замена.

Мы располагаем обширным автопарком и массой дополнительного оборудования для расширения возможностей техники.

Для того, чтобы арендовать гусеничный экскаватор, необходимо оставить заявку на сайте компании или позвонить по телефону, указанному на сайте. Наши менеджеры предоставят всю необходимую информацию, помогут выбрать необходимую вам модель спецтехники и рассчитают стоимость аренды. Для постоянных клиентов действует система скидок и спецпредложений.