Аренда и услуги спецтехники
phone_mobile
Пн-Сб 10:00 - 19:00
Вс - выходной
Пн-Сб 10:00 - 19:00
Вс - выходной
zakaz@rosstroi-company.org
Московская область г. Пушкино, ул. Учинская, д.18
Погрузочные работы
Погрузочные работы
Порядок оказания услуг
Первый этап
Первый этап Вы заполняете заявку, и для обсуждения деталей с Вами свяжется менеджер.
Второй этап
Второй этап Мы делаем свою работу по договору после всех согласований и полученного аванса.
Третий этап
Третий этап Происходит приёмка работы, оплата работы в соответствии с заключённым договором.

Погрузочные работы – это комплекс процессов по подъему, погрузке и выгрузке различных грузов. Работы могут выполняться вручную или с применением спецтехники. Погрузочные работы могут понадобиться при строительстве, переезде, реконструкции зданий, демонтаже или монтаже. В любом случае без рабочей силы или применения спецтехники не обойтись, и крайне важно подобрать для этого ответственных сотрудников и специальное оборудование. Спецоборудование, технику и команду операторов можно подобрать в компании «Старт».

Виды погрузочно-разгрузочных работ

По большому счету, погрузочные работы можно подразделять на две большие группы, исходя из того, как они выполняются, - вручную или с применением спецтехники.

Внутри процесса также существует разделение на:

  • Разгрузку: снятие груза с транспортного средства, перемещение на территорию склада
  • Погрузку: вынос груза со склада и помещение груза в кузов транспортного средства.

Методы погрузки и разгрузки зависят от вида груза, вида привлекаемых транспортных средств и вида используемой механизации.

К погрузочным работам могут привлекаться:

  • погрузчики
  • мобильные краны, установленные на грузовые автомобили
  • грузоподъемное оборудование (домкраты, тележки, лебедки и прочее)

Как выполняется погрузка

Для выполнения погрузки груза существуют специальные задокументированные схемы. Схема рассчитывается исходя из типа груза, способа упаковки и транспортировки. Документ помогает описать и упорядочить все отдельные процессы, включенные в услугу по погрузке.

Порядок и правила разгрузки товаров разработаны и направлены на то, чтобы выполнить процесс без потерь груза. Правила разработаны для каждого вида транспорта, привлекаемого к погрузочным работам.

Ручная погрузка

Ручная погрузка и разгрузка могут выполняться рабочими, когда вес груза не превышает 50 кг на одного человека и груз не нужно приподнимать на высоту более 3 метров. Коллективно можно перемещать груз весом до 80 кг, при этом расстояние перемещения груза не должно превышать 25 метров. Грузчики, выполняющие услуги погрузки, должны быть ознакомлены с техникой безопасности и правилами по охране труда, должны быть одеты в специальную униформу.

Погрузка и выгрузка с помощью погрузчика

Широкое распространение для выполнения механизированной погрузки получили вилочные погрузчики. Это спецтехника с устройством для захвата и фиксации груза (вилочный захват), перемещения, погрузки и укладки груза в исходной точке.

Погрузчики комплектуются и другим видом дополнительного оборудования – ковшами, стрелами, боковыми захватами.

Услуги по погрузке могут выполняться на стройплощадках, на складах, в промышленных цехах. Для любого случая компания «Старт» может предоставить специальное оборудование, в зависимости от потребностей клиента и типа выполняемых задач.

Услуги по погрузочным работам в Москве

Выполнение погрузочных работ в Москве – распространённые услуги, предоставляемые компанией «Строй».

Чтобы заказать услугу по погрузке, нужно заполнить форму на сайте компании «Старт» или связаться с нами по телефону, указанному на сайте.

Наши менеджеры подберут актуальную технику под ваши потребности, помогут сориентироваться по ценам и действующим спецпредложениям. 



Есть вопросы?

Мы можем предложить аренду как  на долгосрочной основе, так и кратковременную. К каждому клиенту находим свой подход, исходя из бюджета и общих пожеланий.

Аренда спецтехники в Москве

Благодаря большому автопарку спецтехники, мы можем максимально автоматизировать процесс дорожно-строительных работ. Цены на аренду специализированной техники весьма привлекательны.

 

В нашем автопарке вы сможете найти:

 
  • бульдозеры Caterpillar, Komаtsu,ЧТЗ;
  • дорожная фреза Bomag, Wirtgen, Dynapac;
  • самосвалы КамАЗ, Volvo FMX, Scania, МАЗ, MAN TGS;;
  • полноповоротные гусеничные и колесные экскаваторы;
  • асфальтоукладчики Volvo, Vogel, ABG Titan, Dymapac;
  • мини-экскаваторы, экскаваторы погрузчики;
  • автовышки, манипуляторы, краны, тралы,;
  •  дорожные и грунтовые катки и т. д.