Аренда и услуги спецтехники
phone_mobile
Пн-Сб 10:00 - 19:00
Вс - выходной
Пн-Сб 10:00 - 19:00
Вс - выходной
zakaz@rosstroi-company.org
Московская область г. Пушкино, ул. Учинская, д.18
Полноповоротный экскаватор
Полноповоротный экскаватор
Порядок оказания услуг
Первый этап
Первый этап Вы заполняете заявку, и для обсуждения деталей с Вами свяжется менеджер.
Второй этап
Второй этап Мы делаем свою работу по договору после всех согласований и полученного аванса.
Третий этап
Третий этап Происходит приёмка работы, оплата работы в соответствии с заключённым договором.

На любой строительной площадке может понадобиться помощь экскаватора – для выполнения строительных, дорожно-ремонтных работ, прокладки коммуникаций. Но такая техника есть в собственности даже не у каждой строительной фирмы – у неё высокая стоимость, к тому же владение накладывает много обязательств по обслуживанию, ремонту и содержанию техники.

Отличный выход в этой ситуации – аренда полноповоротного экскаватора. Эти услуги пользуются особой популярностью в компании «Старт». Аренда колёсного экскаватора в Москве – оптимальный вариант и для строительных фирм, и для представителей коммунальных, дорожных и ремонтных служб.

Преимущества колесных моделей экскаватора

Полноповоротные колёсные экскаваторы обладают рядом преимуществ:

  1. Полный обзор – благодаря особенностям кабины, закреплённой на платформе и способной поворачиваться на 360 градусов. Благодаря полноповоротной кабине достигается не только полноценный обзор, но и возможность работать в стеснённых условиях и близко к зданиям, так как нет необходимости переезжать с места на место, достаточно совершить поворот.
  2. Отличная управляемость – прямо следствия полноценного обзора. Машинист видит свою работу в мельчайших деталях, так как находится на максимальном приближении к объекту.
  3. Маневренность. Даже если колёсный полноповоротный экскаватор не обладает скромными размерами, его маневренность очень высока. Машинист выбирает максимально выгодный ракурс, возможности для разворота, не тратя усилий на перестановку техники.

Выгоды аренды полноповоротного экскаватора

В компании «Старт» найдётся необходимая техника под любой вид задачи. Нашим клиентам доступны в аренду колесные, гусеничные модели экскаваторов, полноповоротные, ковшевые, экскаваторы с гидромолотом, погрузчики.

У клиента нет необходимости тратить средства на покупку, обслуживание и хранение техники – всё включено в аренду.

Аренда полноповоротного колесного экскаватора в Москве – оптимальная, выгодная услуга именно для применения на городских территориях.

Полноповоротные модели созданы для того, чтобы работать в стеснённых городских условиях. В то же время, так как техника на колёсной базе, она не повреждает асфальтовое покрытие, у неё нет запретов на перемещение по городским территориям. А значит, колёсный экскаватор может оперативно перемещаться по объекту, если в этом возникает необходимость.

Где заказать услугу полноповоротного экскаватора в Москве

Арендовать полноповоротный экскаватор можно в компании «Старт». Чтобы взять в аренду экскаватор с оператором позвоните по телефону, указанному на сайте, и оставьте заявку, либо воспользуйтесь формой обратной связи. Наши менеджеры свяжутся с вами и предоставят технику в течение нескольких часов с момента вашей заявки.

Компания «Старт» предлагает аренду спецтехники – быстро, выгодно, по договорам, в идеальном техническом состоянии. В случае поломки техники клиенту оперативно предложат замену из собственного автопарка компании.



Есть вопросы?

Мы можем предложить аренду как  на долгосрочной основе, так и кратковременную. К каждому клиенту находим свой подход, исходя из бюджета и общих пожеланий.

Аренда спецтехники в Москве

Благодаря большому автопарку спецтехники, мы можем максимально автоматизировать процесс дорожно-строительных работ. Цены на аренду специализированной техники весьма привлекательны.

 

В нашем автопарке вы сможете найти:

 
  • бульдозеры Caterpillar, Komаtsu,ЧТЗ;
  • дорожная фреза Bomag, Wirtgen, Dynapac;
  • самосвалы КамАЗ, Volvo FMX, Scania, МАЗ, MAN TGS;;
  • полноповоротные гусеничные и колесные экскаваторы;
  • асфальтоукладчики Volvo, Vogel, ABG Titan, Dymapac;
  • мини-экскаваторы, экскаваторы погрузчики;
  • автовышки, манипуляторы, краны, тралы,;
  •  дорожные и грунтовые катки и т. д.