Аренда и услуги спецтехники
phone_mobile
Пн-Сб 10:00 - 19:00
Вс - выходной
Пн-Сб 10:00 - 19:00
Вс - выходной
zakaz@rosstroi-company.org
Московская область г. Пушкино, ул. Учинская, д.18

Есть вопросы?

Мы можем предложить аренду как  на долгосрочной основе, так и кратковременную. К каждому клиенту находим свой подход, исходя из бюджета и общих пожеланий.

Аренда спецтехники в Москве

Благодаря большому автопарку спецтехники, мы можем максимально автоматизировать процесс дорожно-строительных работ. Цены на аренду специализированной техники весьма привлекательны.

 

В нашем автопарке вы сможете найти:

 
  • бульдозеры Caterpillar, Komаtsu,ЧТЗ;
  • дорожная фреза Bomag, Wirtgen, Dynapac;
  • самосвалы КамАЗ, Volvo FMX, Scania, МАЗ, MAN TGS;;
  • полноповоротные гусеничные и колесные экскаваторы;
  • асфальтоукладчики Volvo, Vogel, ABG Titan, Dymapac;
  • мини-экскаваторы, экскаваторы погрузчики;
  • автовышки, манипуляторы, краны, тралы,;
  •  дорожные и грунтовые катки и т. д.

При выполнении различных строительных, разгрузочных, земляных работ нам часто требуется спецтехника. Но что делать, если техника нужна на короткий период или однократно, а покупать её вы не планировали? Конечно же, взять в аренду самосвал – для вывоза строительного мусора, для транспортировки строительных грузов, а также грунтов, песка, щебня лучше всего подходит именно эта техника.

Преимущества аренды самосвала с водителем 

  1. Многофункциональность: арендованный камаз-самосвал будет укомплектован по желанию заказчика любым спецоборудованием.
  2. Пунктуальность: спецтехника прибудет в нужное место строго в назначенное время, будет прогретой и обеспеченной топливом – всё для того, чтобы аренда самосвала началась и закончилась в срок и были оперативно выполнены поставленные задачи.
  3. Защищённость. Аренда самосвала сопровождается заключением договора и оформлением полного пакета документов.
  4. Надёжность. Если по каким-либо причинам спецтехника выйдет из строя, вас сразу обеспечат резервной машиной.

Особенности аренды камаза самосвала

Вы можете обратиться в прокат самосвалов без водителя или с водителем. Но лучше всего, если машиной будет управлять тот, кто уже работал непосредственно на этом автомобиле. Самосвалами и другими машинами управляют опытные и обученные операторы.

Максимальная грузоподъемность самосвала достигает 30 тонн, в случае аренды без водителя вам необходимо будет найти человека с автомобильными правами с актуальной водительской категорией. 

Где взять в аренду самосвал 

Аренда самосвала в Москве у компании «Старт» - оптимальное решение по стоимости и высоте оказываемых услуг. Все вопросы аренды решаются по телефону, указанному у нас на сайте. Вы просто оставляете заявку на сайте, а мы подбираем вам несколько моделей автомобилей на основе шасси от разных производителей.

В нашем автопарке самосвалы с боковой и задней разгрузкой, маневренные и быстрые четырехосные модели, в зависимости от вида предполагаемой задачи. Наши специалисты помогут определиться с выбором.