Аренда и услуги спецтехники
phone_mobile
Пн-Сб 10:00 - 19:00
Вс - выходной
Пн-Сб 10:00 - 19:00
Вс - выходной
zakaz@rosstroi-company.org
Московская область г. Пушкино, ул. Учинская, д.18
Манипулятор-длинномер
Манипулятор-длинномер
Порядок оказания услуг
Первый этап
Первый этап Вы заполняете заявку, и для обсуждения деталей с Вами свяжется менеджер.
Второй этап
Второй этап Мы делаем свою работу по договору после всех согласований и полученного аванса.
Третий этап
Третий этап Происходит приёмка работы, оплата работы в соответствии с заключённым договором.

Услуги длинномера с манипулятором могут потребоваться на стройке, при проведении ремонтных работ, монтажных и аварийно-восстановительных мероприятий, так как манипуляторы способны оперативно выполнять большой объем разнообразных работ, в том числе, погрузочно-разгрузочные, эвакуационные, лесозаготовительные, ландшафтные и прочие.

Для большинства строительных и ремонтных многих компаний содержать собственный автопарк спецтехники невыгодно, поэтому отличным альтернативным решением является аренда манипулятора на необходимый период времени.

Компания «Старт» гарантирует быструю доставку манипулятора в Москве к рабочей площадке заказчика, исправность техники и опытных операторов.

Когда требуется аренда манипулятора длинномера

Манипулятор-длинномер – это техника под нестандартные задачи. Так как этот манипулятор имеет увеличенную длину платформы, с его помощью можно перевозить рулонные материалы, трубопрокат, сваи, лес-кругляк, прочие негабаритные грузы.

Благодаря удлинённой базе с этой техникой удобно выполнять погрузочно-разгрузочные работы – как через верх, так и со стороны откидного борта высотой, так и сзади.

Преимущества манипулятора длинномера

Благодаря универсальности кран-манипулятор востребован во многих сферах:

  • Ландшафтные и коммунальные работы.
  • Перевозка, погрузка/разгрузка крупногабаритных и тяжеловесных грузов
  • Строительство, ремонтные работы
  • Работы по лесозаготовке
  • Эвакуация легкового транспорта

Краны-манипуляторы компактны в сложенном положении. Сами манипуляторы агрегатируются с большинством моделей грузовых автомобилей и при установке на удлиненную базу существенно расширяют возможности спецтехники.

Большинство грузовых машин свободно перемещаются по дорогам общественного использования, но длинномер относится к крупногабаритному транспорту, поэтому в некоторых населенных пунктах для его проезда может потребоваться особое разрешение. 

Кроме того, по этой же причине накладываются ограничения и на скорость передвижения манипулятора-длинномера. Но вообще еще одно преимущество аренды манипулятора-длинномера состоит в том, что эта техника – практически вездеход, обладает высокой проходимостью и незаменима на объектах в удалённых местах и в условиях бездорожья.

Как заказать манипулятор длинномер в Москве

Чтобы арендовать манипулятор в Москве в компании «Старт», заполните форму на сайте или свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте.

Мы предоставляем заказчику возможности быстро, удобно и выгодно арендовать спецтехнику под любую задачу. У нас есть собственный современный автопарк и штат высококвалифицированных сотрудников.

Техника будет оперативно доставлена на место выполнения работ в исправном состоянии и с необходимыми документами.



Есть вопросы?

Мы можем предложить аренду как  на долгосрочной основе, так и кратковременную. К каждому клиенту находим свой подход, исходя из бюджета и общих пожеланий.

Аренда спецтехники в Москве

Благодаря большому автопарку спецтехники, мы можем максимально автоматизировать процесс дорожно-строительных работ. Цены на аренду специализированной техники весьма привлекательны.

 

В нашем автопарке вы сможете найти:

 
  • бульдозеры Caterpillar, Komаtsu,ЧТЗ;
  • дорожная фреза Bomag, Wirtgen, Dynapac;
  • самосвалы КамАЗ, Volvo FMX, Scania, МАЗ, MAN TGS;;
  • полноповоротные гусеничные и колесные экскаваторы;
  • асфальтоукладчики Volvo, Vogel, ABG Titan, Dymapac;
  • мини-экскаваторы, экскаваторы погрузчики;
  • автовышки, манипуляторы, краны, тралы,;
  •  дорожные и грунтовые катки и т. д.